Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:10

  Тайные факты ароматических свойств 

Одна простая травинка приносит сену запах, ее можно окрестить — пахучим колосом, основой которого является кумарин, имеющий пахучий аромат.Незначительное количество человек знают обстоятельство слышимости аромата только лишь при вдохе, а порой он может быть слышен только когда он уходит, это называется шлейфом. Шлейф используется во многих духах известных фирм: Christian Dior, Hugo Boss, Dolce & Gabbana, Nina Ricci. ... Читать дальше »


Просмотров: 325 Комментариев: (0)


  Выбираем одежду для беременных 

Как правило, о новом гардеробе будущие мамочки задумываются не сразу. Но как только животик начинает расти, а в любимом платье становится слишком тесно и заметны округлившиеся формы, беременные женщины уже не могут обойтись без специальной одежды. ... Читать дальше »


Просмотров: 257 Комментариев: (0)


  Лучшие друзья девушек, или что стоит знать о драгоценностях 

Страсть к ювелирным украшениям свойственна девушкам с самых незапамятных времен. Еще жительницам Древней Греции было присуще трепетное отношение к всевозможным изделиям из драгоценных металлов и камней. Конечно, в те времена было невозможно посетить магазин ювелирных изделий, зато в великом почете были так называемые частные ювелиры. Поводов, которые позволили бы ... Читать дальше »


Просмотров: 431 Комментариев: (0)


  Существует ли мода на обручальные кольца? 

Обручальные кольца – чрезвычайно важный атрибут любого праздничного торжества. Это некий символ бесконечной любви и преданности друг другу; нечто, что символизирует союз двух сердец, душ, жизней. В последнее время молодожены все чаще делают кольца на заказ. Это позволяет создать совершенно уникальный аксессуар, который наиболее полно отражает вкус влюбленных, и вложить в него особый смысл. ... Читать дальше »


Просмотров: 373 Комментариев: (0)


  Выбираем ремешок к любимым часам 

Многие годы часы занимают почетное место на наших запястьях. И если кто-то надевает часы редко – по случаю, то кто-то не расстается с ними даже во сне. Конечно, если и корпус, и браслет ваших часов выполнены из металла, то ничего с ними не случится. ... Читать дальше »


Просмотров: 244 Комментариев: (0)


  Интересные факты о моде и стиле 

Мода всегда была одной из самых животрепещущих тем, особенно для прекрасной половины человечества.Тем интереснее будет узнать некоторые малоизвестные факты о моде и стиле. ... Читать дальше »


Просмотров: 370 Комментариев: (0)



vitrinaweb © 2024
Яндекс.Метрика
Для добавления необходима авторизация