Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:46

Главная » 2014 » Июль » 10 » Существует ли мода на обручальные кольца?
16:52
Существует ли мода на обручальные кольца?

Обручальные кольца – чрезвычайно важный атрибут любого праздничного торжества. Это некий символ бесконечной любви и преданности друг другу; нечто, что символизирует союз двух сердец, душ, жизней. В последнее время молодожены все чаще делают кольца на заказ. Это позволяет создать совершенно уникальный аксессуар, который наиболее полно отражает вкус влюбленных, и вложить в него особый смысл.

 

Несмотря на то, что обручальные кольца парные – это традиция, а не дань моде, существуют тренды, которые молодожены зачастую учитывают при выборе. Прежде всего, это классика. Мода на классические кольца остается неизменной во все времена. Под классическим понимают тонкое кольцо из однородного золота. Иногда такие кольца с внутренней стороны украшены гравировкой имен молодых.

Вместе с тем все чаще молодожены стремятся сделать свои свадебные аксессуары оригинальными и не похожими на то, что было у знакомых, друзей и даже родителей!

Чтобы обручальные кольца, выполненные для вас на заказ, были по-настоящему модными, обратите внимание на винтажный стиль. В этом сезоне особой популярностью пользуются не слишком толстые колечки, выполненные под старину. Еще один модный тренд – комбинация нескольких металлов в кольцах геометрически неправильной формы.

В таких обручалках есть место для вашей безграничной фантазии, которая в комплексе с мастерством ювелира сможет создать нечто особенное – уникальный аксессуар, аналогов которому не будет. Любой невесте хочется чувствовать себя особенной, единственной и неповторимой. Оригинальное и модное кольцо как нельзя лучше подчеркнет ее особый статус.

Дополнить дизайн обручальных колец можно красивой надписью. Как правило, такие гравировки делают на английском языке или латыни. А суть послания сводится к фразе о вечной любви, взаимном признании в чувствах и т.п.

 

© Women-Journal.com

Просмотров: 370 | Добавил: dradd | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

vitrinaweb © 2024
Яндекс.Метрика
Для добавления необходима авторизация